成年人看片APP,成人看片软件,91成人看片下载,成人看片免费视频软件

    新聞中心
    【招標公告】成年人看片APP集團庫倫91成人看片下载研發樓項目招標公告
    2025-04-02 09:50:52

                                            一、標的物數量及要求:標的物數量及要求:

    1、研發樓和室外的土建、裝修、水電暖、消防等工程。投標方需深入了解地形地貌特征,結合圖紙和工程量清單,對該項目進行解析和投標。

    詳見附件1:圖紙、工程量清單

    2、工程地點:內蒙古通遼市庫倫旗。

     

    二、招標相關要求

    1、招標範圍:標的物包含相關土方工程、鋼筋混凝土工程、砌體工程、裝飾裝修工程、水電暖、消防、附屬工程等。

    2、招標要求:

    2.1 獲取招標文件的時間:自2025年04月03日起至自2025年04月12日,工作日8時30分至17時30分;

    2.2 獲取方式:來人拷貝、微信發送;須向發放人提供營業執照(副本)、資質證書、法定代表人授權委托書等證件原件及加蓋公章複印件各一套。

     

    三、投標方資格要求

    (1)《企業法人營業執照》;

    (2)《企業資質證書》(總承包貳級及以上資質);  

    (3)人員要求:投標人擬派全過程項目經理、技術負責人、安全負責人等重要崗位人員。各人員在工程實施期間原則上不可更換,因身體健康、刑事處罰、資質吊銷等特殊原因無法履行相應職責的,乙方應將擬更換人選向甲方提出申請,經甲方審核同意後方可進行更換。人員資格要求如下:

    項目經理:注冊貳級建造師及以上。

    技術負責人:具備建築專業中級職稱或貳級建造師及以上。    

     

    四、招標方式

    公開招標

     

    五、投標書的內容

    投標單位一經投標,招標單位即可認定投標單位已完全理解我方要求,並完全按相關要求製定標書,否則將以廢標處理。

    1、公司資質、營業執照、法人代表委托書;

    2、報價單(含運費、增值稅普通發票);

    3、投標文件;

    4、投標保證金繳納回執單;

    5、業績案例;

     

    六、投標書遞交

    ‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍1、投標單位應遞交投標書兩份,報價單7份,加蓋法人代表和單位公章(否則按廢標處理)。請在2025年4月20日(以收到快遞時間為準)前將投標書郵寄到以下地址:

    山東省濟南市高新區港興三路北段濟南藥穀研發平台1號樓B座21樓山東成年人看片APP集團 收件人:陳金芳  電話 18678862302

    2、獲得現場議標資格的廠家,我司於2025年4月22日發出議標通知書,投標單位接到我司現場議標通知後,需於2025年4月25日前支付投標保證金。

     

    七、相關問題說明

    1、投標單位接到公司現場議標通知後,需於到現場前支付50000元投標保證金,賬戶為:

    賬戶名稱:庫倫旗成年人看片APP91成人看片下载有限公司

    銀行賬號:05202101040027114

    開戶行:中國成人看片免费视频软件銀行股份有限公司庫倫旗支行

    開戶行號:103199620217

    2、經現場議標後,確定中標的單位,正式簽訂合同後保證金原路退回;未中標單位,保證金五個工作日原路退回。

    3、投標方中標後,應全麵履行投標文件中各項條款的承諾。中標後,中標單位拒不簽訂合同的,甲方有權扣除保證金,並保留追究其相關責任的權利。

    4、未盡事宜在招標會議、正式簽訂合同時商定。

     

    八、報名電話

    現場、圖紙、清單答疑:

    李衍剛18569079939

    杜賢成:15589098877

    招標聯係人: 

    集采中心陳經理:18678862302

     

    九、廉潔監督舉報電話

    審計監察部:15753166659