成年人看片APP,成人看片软件,91成人看片下载,成人看片免费视频软件

    新聞中心
    【招標公告】成年人看片APP集團蘭陵惠生食品土建改造工程招標公告
    2025-04-12 09:33:32

    一、標的物相關信息:

    1、涉及生產車間混凝土地麵工程、辦公樓裝修改造工程、汙水處理區沉澱池和鋼結構雨棚工程、宿舍食堂吊頂及屋麵工程、場區混凝土路麵工程,各結構部位施工技術要求及工程量等詳見“招標工程量清單”。投標方需深入了解現場情況,結合工程量清單,對該項目進行解析和投標。相關資料請與聯係人獲取。

    2、工程地點:臨沂市蘭陵縣蘆柞鎮

     

    二、招標相關要求

    1、招標範圍:標的物包含相關鋼結構工程、鋼筋混凝土工程、砌體工程等。

    2、招標要求:

    2.1 報名及踏勘時間:自2025年04月13日起至自2025年04月15日,8時30分至17時30分;

    2.2 獲取方式:來人拷貝、微信發送;須營業執照(副本)、法定代表人身份證或法定代表人授權委托書等證件原件及加蓋公章複印件各一套。

    嚴格按統一的《招標工程量清單》進行填寫報價。

    2.3 質量標準:合格,並符合場內要求。

    2.4 招標時間:2025年04月23日

    2.5 招標地點:山東省臨沂市蘭陵縣蘭陵惠生食品有限公司

     

    三、招標方式

    公開招標

     

    四、投標書內容

    1、公司資質、營業執照、法人代表委托書;

    2、報價單(含運費、增值稅普通發票);

    3、投標文件;

    4、投標保證金繳納回執單;

    5、近三年的業績。

     

    五、投標書遞交‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍

    投標單位一經投標,招標單位即可認定投標單位已完全理解我方要求,並完全按相關要求製定標書,否則將以廢標處理。

    投標單位應遞交投標書兩份,報價單7份,加蓋法人代表和單位公章(否則按廢標處理),請在2025年4月22日前將投標書郵寄到以下地址(以收到快遞時間為準):

    山東省臨沂市蘭陵縣蘆柞鎮蘭陵惠生食品有限公司 

    收件人:矯金龍 電話 15965987307

     

    六、有關問題說明

    1、投標單位需於現場議標到場前支付20000元投標保證金,賬戶為:

    賬戶名稱:蘭陵惠生食品有限公司

    銀行賬號:15878101040041746

    開戶行:中國成人看片免费视频软件銀行股份有限公司蘭陵縣支行

    經現場議標後,確定中標的單位,正式簽訂合同後保證金原路退回;未中標單位,保證金5個工作日內原路退回。

    投標方中標後,應全麵履行投標文件中各項條款的承諾。中標後,中標單位拒不簽訂合同的,甲方有權扣除保證金,並保留追究其相關責任的權利。

    2、未盡事宜在招標會議、正式簽訂合同時商定。

     

    七、報名電話

    現場及清單答疑:

    矯金龍:15965987307

    李衍剛:18569079939

    招標聯係人:

     陳經理:18866156058

     

    八、廉潔監督舉報電話

    審計監察部:15753166659