成年人看片APP,成人看片软件,91成人看片下载,成人看片免费视频软件

    新聞中心
    【招標公告】成年人看片APP集團蘭陵惠生食品公司設備項目招標公告
    2025-07-01 15:54:56

    一、標的物數量及要求:

    1、設備采購項目:

    1.1、稱重式分級機

    ①分選級別數:7級,速度:280-310個/分鍾,分選精度:0.1g分選誤差:±1g,計量範圍:2g-500g

    ②計數功能可記錄每個級別生產的重量和數量。可記錄整機總生產的重量和數量。配方功能可設定儲存各個級別設定範圍數據。

    ③防護等級IP65,電源220V,馬達功率:200W-400W,稱量係統:德國HBM(防護等級IP69),材質為SUS304,采用料盒式的輸送方式,防水電磁閥式。具體尺寸根據現場定製。

    ④采購數量4台,涉及產品鴨頭、鎖骨、鴨肫、鴨掌

    1.2、貨架 

    ①方案1:外尺寸1320-1250-1500內1200-1200-1300,熱鍍鋅材質,立柱方管50-2.75,托盤方管50-2.0,可放800Kg左右。

    ②采購數量:800個

    1.3金屬探測儀

    1.3.1鮮品鴨肫金探:

    適合產品尺寸:寬度最大400mm,高度最大80mm;

    輸送皮帶長度:結合現場空間; 空載測試靈敏度:鐵Fe≥φ0.8mm ,不鏽鋼SUS≥φ1.5mm ,非鐵NoFe≥φ1.2mm;  皮帶速度:24m/min;  整機結構采用304不鏽鋼,拉絲;  檢出金屬提示:輸送皮帶停止運行且伴有響亮易察覺的金屬檢出蜂鳴報警並自動剔除;  產品流向:人麵向操作麵從左到右;  防水等級:IP65; 

    1.3.2凍品大包裝金探

    適合產品尺寸: 寬度最大500mm 高度最大200mm;

    輸送皮帶長度:1600mm(結合現場空間);    

    空載測試靈敏度:鐵Fe≥φ1.2mm,不鏽鋼SUS≥φ2.0mm,非鐵NoFe≥φ1.5mm;

    檢出金屬提示:輸送皮帶停止運行且伴有響亮易察覺的金屬檢出蜂鳴報警;

    其餘同1.3.1

    2、涉及工程公司:蘭陵惠生食品有限公司

    3、工程地點:山東省臨沂市蘭陵縣蘆柞鎮三合鄉蘭陵惠生食品有限公司

     

    二、招標相關要求

    1、招標範圍:山東省內及周邊有行業供貨經驗的公司

    2、招標要求:按照分標段投標方式;運費、安裝費包含在內;開發票

    2.1工程量清單獲取方式:聯係集采服務中心按統一的《項目報價清單》進行填寫報價;

    2.2投標資格:須營業執照(副本)、法定代表人身份證或法定代表人授權委托書等證件原件及加蓋公章複印件各一套。

    2.3踏勘方式:自行踏勘。

    2.4招標時間:2025年7月15日上午8:30-12:00;看現場時間:自2025年7月01日起至自2025年7月12日

    2.5招標地點:蘭陵惠生食品有限公司

    2.6場內不提供食宿。

     

    三、投標方資格要求:

    (1)營業執照;

    (2)委托書 。

     

    四、招標方式:

    公開招標

     

    五、投標書內容:

    1、公司資質、營業執照、法人代表委托書;

    2、報價單(必須含運費、含稅增值稅普通/專用發票);

    3、投標文件;

    4、投標保證金繳納回執單(僅貨架需要);

     

    六、投標書的遞交

    投標單位一經投標,招標單位即可認定投標單位已完全理解我方要求,並完全按相關要求製定標書,否則將以廢標處理。

    投標單位應準備投標書兩份,報價單7份,加蓋法人代表和單位公章(否則按廢標處理);請在  2025  年7月13日前將項目報價清單excel表格發送至集團集采郵箱hkyjcfwzx@163.com。

     

    七、有關問題說明

    1、貨架投標單位接到公司現場議標通知後,需在開標前3個工作日內以匯款方式支付20000元投標保證金(分級秤、金探不用提前支付保證金),賬戶為:

    賬戶名稱:蘭陵惠生食品有限公司

    銀行賬號:15878101040041746

    開戶行:中國成人看片免费视频软件銀行股份有限公司蘭陵縣支行

    經現場議標後,確定中標的單位,正式簽訂合同後3個工作日將保證金原路退回;未中標單位,保證金5個工作日內原路退回。

    投標方中標後,在5個工作日內合同簽訂完成,應全麵履行投標文件中各項條款的承諾。中標後,中標單位拒不簽訂合同的,甲方有權扣除保證金,並保留追究其相關責任的權利。

    2、未盡事宜在招標會議、正式簽訂合同時商定。

     

    八、報名電話:

    1、招標聯係人:

    集采服務中心:18866156058

    現場及清單答疑聯係人:

    魏寶林:15166963088

     

    九、廉潔監督舉報電話

    審計監察部:15753166659